Пульт радиоуправления 4ch FlySky FS-I4 + приемник FS-A6
- 980.00грн
-
Четырехканальный пульт радиоуправления FlySky FS-I4 с приемником FS-A6. Может использоваться для управления самолетами, вертолетами, планерами, квадрокоптерами, а также наземными роботами и радиоуправляемыми машинками.
Данная модель относится к младшей линейке пультов и имеет только минимальный необходимый для использования функционал, в том числе не имеет встроенного дисплея, и, соответственно, расширенных настроек, доступных в старших моделях. Тем не менее FlySky FS-I4 отлично подойдет в качестве первого пульта для начинающих пилотов, или же как второй/запасной пульт для профессионалов.
Ручка газа неподпружинена и находится слева. Каждый канал на пульте имеет триммеры и кнопки реверса. Триммеры цифровые, прохождение нулевой точки озвучивается длинным звуковым сигналом, что позволяет удобно подстраивать пульт без дисплея и не подключаясь к компьютеру.
Для питания пульта используются четыре батарейки типа AA.
Характеристики:
| Количество каналов (пульт) | 4 |
| Количество каналов (приемник) | 6 |
| Напряжение питания | 6В (4 батар. АА) |
| Рабочая частота | 2.4ГГц |
| Тип модуляции | GFSK |
| Протокол | AFHDS 2A |
| Максимальная дальность | 500 м |
| Выходной интерфейс приемника | PWM |
| Вес пульта | до 400 г. |
Комплектация:
- 1х четырехканальный пульт радиоуправления FlySky FS-I4
- 1х приемник FlySky FS-A6

